Тема: PRO100 5 - 5.45
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 17:59   #44
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943
Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,918 раз(а) в 3,211 сообщениях
Вес репутации: 4051
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurkent Посмотреть сообщение
У меня такое было! Еле-еле справился. Все дело в том, что программа не может найти файл materialsScheme.ini вследствие того, что при установке демо-версии, инсталятор, видимо по причине не стыковки шрифтов, создает папки с другими названиями. Например в программе прописана папка "Dvirka" польскими шрифтами, а создается вместо нее папка "Dvншka".

И тоже самое с названиями файлов текстур и библиотек.

Лично я все переделывал вручную, убив на это уйму времени.

Скорее всего, ИМХО, прежде чем устанавливать Польскую версию программы, необходимо установить шрифты для Польского языка.
НИЧЕГО НЕ НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ !!!

Господа! Дорогие товарищи!
Я уже умаялся писать 10 раз одно и тоже - такое ощущение что Вы не читаю что я пишу!
В последний раз - в demo.ini ставите параметр
[features]
UseRegistry=1 (использование реестра для настроек)
После этого заходите в настройки программы и указываете пути к вашей библиотеке 4.42, далее лезете в реестр (потрудитесь прочитать куда - я писал) и задайте путь для шаблонов материала MaterialTemplates - значение %Program%\Библиотека\Материалы и сюда копируете materialsScheme.ini ВСЕ!
(я просил некоторых товарищей у кого не получалось прислать мне demo.ini и ветку реестра, так вот ни у кого ничего не настроено, либо частично) Прелесть доводки Ваших проектов в том, что Вы к демо 5.06 подключаете Ваши библиотеки и используете возможности демки для придания лоска Вашему проекту. Все! (а не парить себе мозг и жечь свое время в очень прав уважаемый OON)
Больше на глупые вопросы отвечать не буду! Телепатов нет! Конкретный, развернутый вопрос - конкретный развернутый ответ!
C ув. Алекс

PS PS
СКАЖУ ГЛАВНОЕ - вся эта программа - это 2 файла *.exe, *.lng + 2 файла OpenGl (Dll) ВСЁ! Сами настраивайте пути и опции которые Вам нужны - прогресс и рост это работа руками и головой.

Извеняюсь за резкость, просто выдалось время - занялся темой - а тут такое дело (я не отказываю в помощи, но просто иногда хоть чуть чуть собственных экспериментов(проб), даже таких ненужных и ТРУДОЕМКИХ как у Yurkent) - это опыт и приобретение знаний! А главное - внимательно и вдумчивого прочтения сообщений!
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAM3EC (14.01.2011), Pankrat2 (25.01.2011), SP-mebel (27.01.2011), victokov (10.12.2017)