Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 04:25   #38
blackforest-art
Пользователь
 
Аватар для blackforest-art
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 129 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 184
blackforest-art скоро придёт к известностиblackforest-art скоро придёт к известности
По умолчанию

Излазил вроде всю прошку и не нашёл как на детали делать отверстия (вариант путём редактирования детали с помощью вытягивания линий знаю-полный гемор а вот чтоб тупо кликнул мышем по детальке в нужном месте,задал нужные расстояния от краёв и нарисовал отверстие нужного диаметра -НЕТУ ,а про эллипс вообще молчу ) Считаю что это основной недостаток про100

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergeyzak18 Посмотреть сообщение
Лично я использую Archicad для получения чертежей. Работаю в нём давно поэтому нет сложности. Даже проект -(если есть желание, и состоятельный заказчик) можно спроектировать
А какой прогой после архикада делаете отрисовку(рендеринг) проекта для состоятельного клиента?

Добавлено через 29 минут
Прошу прощение за оффтоп но вопрос скорей к модераторам -не заметил в разделе мебельных программ ветку по solidworks на мой взгляд достойная программа для моделирования как мебели так и фурнитуры и крепежа любой сложности +моментальный вывод тех документации да и фору даст прогам типа inventor по простоте интерфейса и работы ,кстате комп в отличие от инвантора не грузит (последнему для корректной работы требуется до 8 гигов оперативной памяти ) у меня 6 гигов озу + проц cor2duo 3.6 GHz +видяха GeForce GTS 450 и всё равно инвентор при средней сложности проекта начинает притормаживать . в комплекте с солидом идёт программа рендеринга проекта фотоворкс 360 как раз для солидных клиентов так что никакой 3д макс не нужен(это не реклама а чисто моё мнение основанное на сравнении )
blackforest-art вне форума   Ответить с цитированием Вверх