Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 12:51   #1
Выгодные условия для покупки инструмента
 
Аватар для Артем Веснин
Артем Веснин
Новичок
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 8

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Артем Веснин Артем Веснин вне форума 06.10.2015, 12:51
Рейтинг: ()

Добрый день! Хочу вам представить торгово-сервисную компанию Дровосек. Наша компания работает на российском рынке уже более 10 лет и занимается продажей и обслуживанием инструмента и садовой техники. ТСК «Дровосек» является официальным дилером мировых производителей, «STIHL» и «VIKING» (бензо-электроинструмент для леса и сада: бензопилы, мойки высокого давления, абразивно-отрезные устройства), а также «DeWalt», «Makita», «Bosch», «Интерскол», «Fiskars», «Джилекс», «Энкор», «Арсенал» и многих других.
ТСК «Дровосек» также осуществляет услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию, прокату инструментов и оборудования.
Здесь я хочу информировать Вас о новинках ассортимента, о правилах выбора техники, об акциях и скидках.
В ТСК Дровосек ежемесячно проходит от 3-х до 10-ти акций. Подробная информация о них всегда есть на нашем сайте drovosek-profi.ru
Здесь Вы можете напрямую задавать вопросы, на которые я постараюсь ответить.

Добавлено через 4 минуты
Здравствуйте! Хочу сообщить, что до 31 октября STIHL проводит БЕСПЛАТНОЕ техническое обслуживание своих пил в сервисных центрах Дровосек причем не важно КОГДА и ГДЕ Вы купили свою пилу.

Адреса сервисных центров на сайте http://drovosek-profi.ru/services/
Просмотров: 5786
Ответить с цитированием Вверх