Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 17:43   #53
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 644
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kom_aleksandr Посмотреть сообщение
Ага ,нашёл тоже спеца по интернету.Я вот немогу ваши файлы окрыть какие то с раширенем rar.И вообще живу я в деревне щас.Интернет спутниковый,бабла отдал немерено. По мне лучше на мыло скинуть чем 20 раз пробовать вложение сделать.Толи и-нет глючит то ли сайт.Я фотки то своих изделий с 10 раза закинул сюда .
Расширение rar -это архив.Специально архивирую чобы качалось легче,а открывать нужно обычным винраром
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх