Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 19:15   #25
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,228
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,296 раз(а) в 4,584 сообщениях
Вес репутации: 4031
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shisgara Посмотреть сообщение
Дядечка наш говорит, чтобы делали пенал по более широким размерам, а то что не будет вмещаться, он срежет излишки штукатурки со стен
Смотрите, к примеру, лично мне, возможно и не жалко труда вашего дядечки. Но мне не безынтересно мнение посторонних обо мне, как о проектировщике. И вот тут, срезая лишнее, он будет меня костерить на чем свет стоит.
Цитата:
Сообщение от Shisgara Посмотреть сообщение
Местами углы – более-менее ок, местами – эх!
Ведь может оказаться, что это эх- как раз и получится, что к примеру слева нужно срезать, мама не горюй. А справа в это же время зазор по переду так и останется, как раз на ширину срезанного, хотя по задней стенке конструкция будет стоять без нареканий.
Цитата:
Сообщение от Shisgara Посмотреть сообщение
А что делать со скрытой частью (см. аттач) сверху?
Если уж прям нужны вам эти объемы заполнить. То самое простое- слева/справа полки по 1/3 ширины проема. А доступ к ним- через оставшееся окно по центру.

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Вы просто заставляете меня нарисовать пенал.
Как бы исходных данных хватает. Дальше остается только проектировать.
Еще хотелось бы видеть высоту до розеток и трубы. И отступ от угла до розетки и трубы. Кстати не увидел канализации. Или это и есть, то что длиннее торчит?
Цитата:
Сообщение от Shisgara Посмотреть сообщение
Нужно брать несколько, это должен рассчитать конструктор
Не представляю- нафига. Высокая дверь прогибается. И необходимо поставить толкатель в аккурат в том месте, где обычно стоит ручка у двери. Если я прилеплю еще пару сверху и снизу, то толку от них не будет. Вернее будет один вред.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Shisgara (10.03.2017)