Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 21:13   #13
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 282
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

Рад любой информации, ибо справка в моем экселе отображается неправильно, но это все немного не то.
У них приводится пример, когда на разных листах одна и та же таблица, и одни и те же данные, просто меняются магазины и значения ячеек, мне же хотелось бы иметь таблицу, отображающую положение дел в моей конторке, я пояснял, на одном листе одно, на другом другое, на третьем совсем иное. например на первом баланс, расходы и приходы, на втором- заключенные за день договоры(количество), на третьем- начисление зарплаты рабочим, причем все листы! самодостаточны, и зависят друг от друга, и заполняются в течение дня.
НО существует специальная чудо-кнопка, нажав которую в конце дня, нужные данные (итоги за день) отправляются в совершенно отдельный файл, где и сохраняются.
Потом, в конце учетного периода(недели, месяца,квартала) открыв эту таблицу- наглядно видно, чего, сколько, когда и кому.
И уже потом(это не относится к задаче) можно делать какие-то статистические выводы, в каком месте будет в следующий раз лучше сделать так, а где этого вовсе не делать.

Добавлено через 2 минуты
Внимательно читаю все те ресурсы, ссылки на которые вы даете, выуживаю любую полезную информацию
sparkfire вне форума   Ответить с цитированием Вверх