Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 15:24   #12
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Расскажите - как обстоят дела в вашей компании. Есть трудности или уверенно двигаетесь вперед? Видите ли перспективы?
В отчет на призыв "рассказать..." сразу вопрос: А что это изменит?
Если предполагается "бороться", то как это предполагается делать? Иначе говоря - что дальше? Как-то не хочется быть пешкой в чужой игре или исполнять роль "полезного идиота".)
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
вкупе с постоянно ужесточающимся законодательством, которое явно не стремиться создать нам благоприятные условия для работы, ставит бизнесы многих из нас на грань выживания
Ага, вот значит как теперь заговорили..! ) Странно. Лично я пока не могу сказать на чьей я стороне в этой предполагаемой "борьбе".
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeoAN (28.11.2019), zzerg (27.11.2019), Константиныч (27.11.2019)