Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 22:33   #39
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,470
Сказал(а) спасибо: 9,643
Поблагодарили 12,563 раз(а) в 2,885 сообщениях
Вес репутации: 3038
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Каждый из участников получает возможность
на вновь созданном предприятии изготовить по себестоимости столько
мебели, сколько в состоянии самостоятельно реализовать.
я технарь и буду рассуждать с производственной точки зрения( ну вот не очень у меня
с современной с торговлей) )) и заранее озвучу свою позицию что пока не вижу реального
решения для начала реализации(условной конечно) предложенного тобой. и скорее всего
буду против участия в подобном проекте , понимая что камень преткновения - как мне
кажется деньги в подобных делах далеко не решающий фактор. проблема как десятерым
прийти к единому мнению. и её одним грамотным управляющим не закроешь


расшифруй по тех.процессам словосочетание "изготовить по себестоимости столько
мебели"- что значит изготовить? целый месяц обсуждаем, я даже тему создал о делении
заказа на производственную часть и закупочную. прям по порядку что бы стало понятнее.

производя для 10х ты предполагаешь :
- что у всех единая потребность в ассортименте иначе парк станков не окупится объемами с
потребностями для 10х( по умолчанию не серийка).
- что большинство закрывающихся сегодня малых предприятий вынуждены так поступить ,
потому что не справляются с производственными затратами с дохода одного предприятия,
но получат возможность решать этот вопрос если проведут модернизацию став номинальным
совладельцем 1/10 части современного предприятия.
- что дела у каждого по отдельности будут идти ровно, и перекоса в сторону кого то
не наступит. иначе кто то решив продать свою долю и выйти из общака может сильно
повлиять на планы остальных. потому что если правильно тебя понял , суть
проекта -производство работает по общему алгоритму а реализация по индивидуальному.

там ещё с десяток вопросов, пока хорЭ ))..

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Дмитрий, прибыль должна быть, чтобы поддерживать
производство и развивать его, но из чего она будет складывать, назовите это резервный фонд.
тут то как раз всё просто-депозитный счет каждого из десятерых.
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alex 77 (26.12.2019)