Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 19:34   #15
hitachi
Пользователь
 
Аватар для hitachi
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 280 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 211
hitachi как роза среди колючекhitachi как роза среди колючекhitachi как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Вот эти заявления и вызывают ,мягко говоря непонимание,на мой взгляд, (моя подпись подтверждение).Дипломатических вставок хватает:на мой взгляд,моё субъективное мнение,не претендую на объективность и т.д. ,а так выходит,что Питер,в Вашем лице,рулит, а многие так "стадо любителей"
AMIK, без обид, Ваша подпись показывает только Вашу сущность, если Вы не доверяете людям - как Вы можете доверять себе ? Это курс психологии начального уровня. Питер в моём лице никак рулить не может , говорить могу только за себя и своего напарника, плюс добавьте сюда директора и дизайнера, которые во всём стараются облегчить нам работу и принимают непосредственное участие в работе в цеху... Поверьте, здесь всё плывёт тупо по течению, мало тех, кто выбивается из потока, ширпотреб рулит везде... Слово "нестандарт" здесь во многих компаниях воспринимается как упавший на голову бетонный блок, типа всё можем, а вот именно это не можем, даже элементарные вещи... Я часто просматриваю форум и вижу, что делают люди, и как это делают, и хорошо различаю финансовую составляющую изделия. На форуме я выкладывал изделия, сделаные своими руками, без всяких домыслов, и описывал реальные (для нас) временные рамки по изготовлению и монтажу изделий. Подходите немного проще к изделию, с душой, и у Вас всё получится. Если будут интересовать некоторые моменты - обращайтесь, чем сможем - тем поможем, у каждого есть свои технологии и наработки...

С уважением.
hitachi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (01.03.2016), zzerg (28.08.2016)