Тема: AutoCAD
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 23:46   #28
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 644
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Радость

Цитата:
Сообщение от STF Посмотреть сообщение
Сервис –Адаптация –Интерфейс, выходит окно, Настройка интерфейса пользователя, вкладка Адаптация там будет строка Панели , правой кнопкой на ней выберете, Новая панель инструментов , потом внизу будет список команд перетаскиваете в нее команды которые нужны вам в этой панели, потом применить и ваша панель с нужными командами готова. По такой же схеме можно создать свое рабочее пространство, В AutoCADе самая по моему мнению гибкая и удобная система настройки интерфейса и рабочих команд.

Никогда не пользовался системой команд и панелями инструментов устанавливающихся по умолчанию, не всегда удобно и скорость работы в программе падает в разы.
хотя я и несумел вернее так и ненашел этой долбаной кнопки.Но спасибо всем кто попытался мне помоч.Буду искать дальше
Okean18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх