Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 20:15   #2
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 327
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ert45 Посмотреть сообщение
Из профиля нашего новосибирского завода http://www.alsib.ru/. Там и нарежут нужный профиль и покрасят и фурнитуру установят за приемлемые деньги. Вопрос в чертежах. Как их сделать? В какой программе? Или бесполезно уповать на программу? Тема производства торгового оборудования в интернете раскрыта очень слабо Фирмы, которые занимаются производством ТО набрасывают 50% за дизайн. Я их понимаю, им нужно кормить свой штат. Но сам не вижу никаких трудностей подготовить дизайн, за исключением чертежей Тем более, что самому эта тема интересна, и руки чешуться потрудиться
А кто Вам, уважаемый, сказал, что эта тема не раскрыта? В bCAD (новосибирского же производства программа) давно уже есть весь каталог новосибирских профилей, bCAD давно уже использует Завод Торгового Оборудования (ЗТО)..... Какие еще аргументы нужны? Кроме Новосибирских профилей есть масса еще систем, направленных на построение торгового и выставочного оборудования. Есть все для проектирования целых магазинов. В Ставрополе фирма Сапфир плюс купила bCAD для одних целей, а когда увидела наполнение библиотеки с торговым оборудованием для магазинов, стала активнее заниматься этой темой. Магазин за полчаса! Плюс документация - чё конкретно поставлено в проект. Добавьте в блоки свою стоимость в регионе - и смета по обустройству магазина готова.
Да что я вам.... Звоните и берите демку, это ж в Новосибе, в Академе, в здании ВЦ. Я сам с этого и начинал 15 лет назад. (383) 210-64-63
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх