Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 20:23   #27
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Хотелось бы немного узнать(для начала у тех,кто этим воспользовался хоть единожды):кому и по какой причине даёте скидки?
Никому и никогда.Мне фурнитуру продают по фиксированной цене,которая к тому же только растёт, а не падает.Падение цены может происходить только из-за удешевления фурнитуры (о чем заказчик предупреждается заранее) или упрощения конструкции.Пример: предлагаю Поставить в кухню Tandembox BLUM-дорого.Тогда Smambox Samet-дешевле,но Турция.Дорого,так доходим до стандартных направляющих,если и это дорого-дальше только "пешая прогулка с эротическим уклоном"(но предельно вежливо).
А мне как производителю какая разница собирать турецкий или австрийский ящик (вру,австрийский приятней все таки,но это эмоции).Почему моя зарплата должна зависеть от толщины кошелька заказчика?У меня тоже семья,дети(2 раза),да и я,простите,жрать хочу!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх