Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 21:37   #1651
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6095
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ovsyanicov Посмотреть сообщение
Крайне советую прислушаться к этому совету. Подобных профилей за последние полгода повидал вариантов 6 и каждый раз приходилось создавать новый фрагмент с оригинала.
Не факт, что тот вариант, который здесь будет выложен, будет соответствовать тому, который найдется в Вашем регионе.
Ну у нас то регион один...
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Доброго дня! Извините за прямоту..как скинуть фрагмент отрисовав его по фото.. Гола .. так плиз.. А как я попросила профиль, так послали ))
Лариса,кто,куда и кого послал?
Я? Вас??? Когда!!!??????????????
Мало ли,запамятовал,извинюсь...
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
У меня это займет неделю а то и больше..
Лариса,в своё время у меня это занимало недели бессонных ночей,кучу вопросов соратникам(разделявшим мои бессонные ночи)+вопросы домашних "ачемэтотампапазанимается".
Но это всё "лирика".
Короче...Что Вам там отрисовать и чтобы "тянулось"и считалось в Смете?
P\S.Если будет много-попрошу ДЕНЕХХХ!Да,злой.Но справедливый.

.................................................. ..............................................


Цитата:
Сообщение от Ovsyanicov Посмотреть сообщение
Человек скинул фрагмент, который у него уже БЫЛ.
Не совсем так.У"человека" поутру была бессонница(встал в 4.30),есть время перед работой.
P|S.Ты б лучше проехался по "творению",фурнитура пригодна для жизни?Делал почти от балды....
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ovsyanicov (03.12.2019)