Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 17:44   #20
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,399 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1057
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Petrovich,
Цитата:
Вот ещё один вариант кухни с округлыми формами .Просто поднадоели кухни в обычном исполнении вот народ и пытается както разнообразить данный вид мебели применяя новые дизайнерские решения
Миниатюры
Я все же думаю, что это скорее островная кухня.

readonly, я бы не сказал, что "намного дороже". Все зависит от материалов и фурнитуры. Как правило в магазинах стоят самые простенькие кухни из самого дешевого сырья. В этом случае кухня на заказ Конечно обойдется дороже, но и качественней!
Но есть в магазинах кухни от полумиллиона российских рублей! Тогда гораздо выгодней (на порядок!!) заказать в каком-нибудь салоне. Скорее всего, качество не будет уступать итальянским и немецким кухням.
Внимательней отнеситесь к выбору салона (мастерской, ателье и т.д.). Лучший изготовитель не тот, у которого самая крутая реклама по телеку или на баннерах, а тот, которого посоветовали друзья, знакомые, коллеги, соседи и др.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dimyan07 (02.08.2016)