Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 17:46   #34
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acostone Посмотреть сообщение
Что насчет шансов, это я и хочу выяснить и трезво оценить ситуацию. у полиэфира конечно меньше шансов по сравнению с акрилом, но и у акрила в сравнении с агломератом тоже не известно какие шансы.
Я только что выше написал - всё зависит от управления процессом, сейчас он не управляем.
Поясню. Дистрибьюторы акрилового камня не прилагают особых усилий для его продвижения (я не хочу обидеть, пытаюсь рассуждать объективно). Было модно, "он шёл". Сейчас модно "кварц". Даже не модно, тут в корне другие причины.
Если "акрильщикам" вести агрессивную политику, то кварц и полиэфир сдадут сегодняшние позиции. Ну и соответственно наоборот тоже возможно.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Денис73 (07.06.2018)