Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 23:43   #1541
anb
VIP
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 9,178
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 712 сообщениях
Вес репутации: 846
anb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Oscar;320729]Пропустил Ваш вопрос. Нет, не признаю.
Вы можете в базисе построить изделие с нуля находясь в изометрическом виде и не меняя его ни разу? Например - расставить фурнитуру или создать рамочный фасад?

Строить изделие с нуля в изометрии для меня удобно только в автокаде. Расставлять фурнитуру в изометрии я отучился ещё в Bcade,
когда делал проекты для присадки на станке с ЧПУ.

[QUOTE=Oscar;320729]
Вот здесь Вы, пользователь базиса, подменяете объективные свойства программы своим личным мнением. Это не аргумент. Есть программы которые я так и не освоил, но ни об одной из них я не скажу ничего плохого потому что может быть "это для меня интерфейс замороченный". Для другого наоборот - всё чётко и понятно.

Я имею опыт работы в Acade, 3Ds Maxe, Corele, Photoshope. Пусть они не мебельные программы. Но все они логичные. А в Bcade же всё как будто "перевернули с ног на голову", особенно я прочувствовал это работая одновременно и в базисе и Bcade.
anb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (13.03.2015), Oldman (13.03.2015), sborchik (13.03.2015)