Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 08:22   #2
Dmitrij$
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitrij$ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
разработать модуль для онлайн-проектирования шкафа-купе
Предложение интересное. Но думаю на одном энтузиазме его реализовать вряд-ли получится.

Из дополнений. Я бы наверное все-таки сделал многопользовательскую версию. Т.е. каждый зарегистрированный на данном ресурсе производитель/продавец будет иметь возможность загрузить свою базу материалов и настроить калькулятор (это все в административной части сайта). А пользователь, посетивший данный ресурс, сначала выбирает регион и производителя/продавца а потом уже попадает на страницу с калькулятором. И думаю, что есть смысл наверное сразу планировать данный ресурс как интернет-магазин, что-бы после расчета стоимости у пользователя была возможность произвести онлайн-заказ. Короче мыслей много но пока некоторый сумбур Сейчас поставлю себе базис (тем более, что пришел то я сюда за мебелью ) - может что-то и прояснится.

И еще. Калькулятора должно быть 2. Один профессиональный для производителя/продавца. Второй для покупателя. Так вот предложенное Конструктором описание - это скорее всего для профессионального.

PS Предлагаю обсуждение данного модуля выделить в отдельную ветку.
Dmitrij$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх