Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 13:37   #25
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475
Сказал(а) спасибо: 1,326
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stason-k Посмотреть сообщение
В моей практике встречались варианты установки штанги на уровне глаз в нишу с неполноценной высотой для пиджаков или футболок, при этом верхняя и нижняя часть секции шкафа заполнены полками.
т.е. штанга посередине между полками?
Цитата:
Сообщение от stason-k Посмотреть сообщение
Проще реализовать возможность установки нескольких полок для шапок или для обуви. В настоящем варианте калькулятора такая возможность имеется, но реализуется сложно, за несколько шагов, неискушенный пользователь может не понять, как это сделать.
честно говоря я даже не знал о такой особенности моего калькулятора) расскажите, как все это происходит?
Цитата:
Сообщение от stason-k Посмотреть сообщение
Часто сталкиваюсь с неглубокими шкафами (менее 50см), в которые возможно установить только выдвижные штанги для одежды. Если такая функция в калькуляторе есть, то я ее не нашел.
Сейчас программируется алгоритм корректной установки выдвижных штанг (по аналогии с ящиками). При глубине менее 550 мм выдвижные штанги будут устанавливаться по умолчанию. Но только в подходящие для этого секции.
Цитата:
Сообщение от stason-k Посмотреть сообщение
В последние пару лет покупатели хотят видеть в шкафах-купе всякие выдвижные специализированные ящички-полочки.
Этого пока не планируется. Разве что замена ящиков выдвижными корзинами.
Цитата:
Сообщение от stason-k Посмотреть сообщение
А как же угловые шкафы?
Ну это уже в следующей серии)
Цитата:
Сообщение от stason-k Посмотреть сообщение
Удачи в Вашем начинании.
Спасибо)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Uncle (02.05.2012)