Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 11:27   #58
Alter
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alter пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое среднестатистическое предприятие, но что автор имел в виду предположить могу.
В понятие среднестатистическое предприятие я вкладываю также понятие, географическое местоположение и связанная с этим покупательская способность. Та мебель которую вы изготавливаете стоит немалых денег, и заниматься ее изготовлением в среднестатистическом городе нецелесообразно, т.к. заказчиков будет мало, по причине ее дороговизны. Была у нас в городе фирма «Мебель из сосны», которая занималась производством мебели из сосны, естественно такая мебель стоила дорого, через год фирма закрылась. Я рад, что вы не знаете проблем с поставками материалов, с кадрами и прочими «прелестями» производства, когда заказываешь МДФ плиту для глубоко фрезерования, а тебе привозят такое рыхлое ……, после фрезерования которого на Ровере алмазными фрезами ворс не сгладишь никаким абразивным материалом, а после нанесения клея он поднимается так, что его видно через пленку ПВХ после прессования. О глянце я вообще молчу. И плиту такую заказали, не потому что она дешевая(одна дорогая), а потому что другой нет. Заказываешь пластик Acriline транспортной компанией в известной все фирме, после вскрытия короба, раскатываешь пластик, а он весь поцарапанный, причем поцарапанный еще до его упаковки. И таких проблем куча. Тут сложно говорить о Творчестве. Наболело. А станочный парк у нас довольно таки большой: 3 форматника(один из них Альт), 2 кромочника(Brandt и Cehisa), 2 присадочника, Ровер К3, вакуумный пресс, роликовый пресс…………
Alter вне форума   Ответить с цитированием Вверх