Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 14:45   #14
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,399
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 20,681 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4618
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
"Mr. Doors".
А аргумент?
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Это mr. Doors так работает?
Только в одном случае, если в каком-либо дилерском салоне нет нормального технолога-конструктора,... Более 6 лет проработал в одном из таких салонов технологом и ни один сборщик ни чего не сверлил на квартире у Заказчика, абсолютно все детали были полностью готовы к полноценной сборке изделия любой сложности. Но, до технолога, работал в том же салоне сборщиком год, так вот в то время и напилился и насверлился вдоволь у Заказчиков, а напарник из обрезков себе комнату обставил вместе с кроватью, потому что технологом-конструктором работала девушка (бывшая швея) и все детали она, что бы не ошибиться, выписывала "С запасом", представляете какие были "запасы"?! О присадке вообще не слышала... После этого года работы меня уже было ни чем не напугать по сборочной теме... Когда же занял ее место, то получил из трех городов (дилеры MrDoors) запрос на удаленную работу тем же конструктором. Вся сложность была в том, что MrDoors работал тогда только с AutoCAD, затем перешел, на сколько я знаю на Solid. Им нужны только чертежи деталей, а уж что начертишь, то и получишь.
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z300 (16.09.2017), zzerg (16.09.2017), Константиныч (16.09.2017)