Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 00:51   #20
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Я. Посмотреть сообщение
А цены то на сайте не создают впечатления, что клей делается в России. За те же деньги у нас и Confiad можно приобрести. И за доставку из Москвы платить не надо и ждать не надо и клей проверен уже.
Роман, а у кого из дилеров продается Confiad в вашем городе?
И попробуйте покупать у них клей регулярно, не покупая камень...
А если мне для работы необходимо 50 тюбиков на лист?

И такой момент, лично у меня вызывает уважение тот факт, что компания начинает работу не с демпинга, имея серьёзных и проверенных конкурентов, что обращается к своим потребителям с желанием получить от них любую критику своего продукта, причем открыто, и готова с ними сотрудничать в плане повышения качества на постоянной основе.
Вы много видите таких примеров сейчас?

P.S.

Скрытый текст

Интересно, как можно построить Великую Россию, использую дешевые китайские комплектующие?
[свернуть]
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх