Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 13:30   #10
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,129
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1277
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Как тесен мир!!! Знала, что мой знакомый покажет где-то эскиз из моего проекта, но не думала, что увижу его на родном форуме раньше, чем сама выложу этот проект в соответствующей теме, как коллективную работу. Чуть попозже именно это и сделаю... Там будут очень разнообразные сцены с интересными ракурсами...
Работа была сделана не для презентации, а для живого заказа.. Заказчик не мой, получала только техзадание для визуализации. Проект сама не потянула, по причине отсутствия необходимого материала. Поэтому обратилась за помощью к нашей рукодельнице Lamiami, которая набирала проект, делала текстуры, готовила сцену.. Моя задача состояла в том, чтобы сделать визуализацию, в которую входило - расстановка камер (подбор ракурсов) настройка освещения, адаптация настроек текстур под освещение, рендер

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
"Teст для хорошей знакомой, только Pro100"
Да, очень хотелось посмотреть, как это будет смотреться в новой версии.

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
зачем из коллекции Афина оро колонны в другую коллекцию вставили
Заказчик "топнул ножкой"-хочу Нику белую... Помещение сложное... Только Ника не вписывалась, исполнитель предложил заменить фрагменты из Ники на Афину, с последующей их обработкой (подгонка цвета) Заказчик согласился. Так и вошло в проект. Если бы этот проект создавался ради презентации, то никакого смешения коллекций не было бы...
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: