Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 14:37   #161
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Коллеги , кто использует бирки , случалось ли у кого-нибудь так , что на бирке выводилась неверная информация , в частности по кромке. Уже два или три раза было так , что на бирках кромка указана не та и не на тех торцах , что в проекте , выводимом на раскрой. Не могу отловить ошибки. Самое интересное , что вот сегодня сегодня сборщики пожаловались на несоответствие указанных кромок на бирке и в спецификациях . То есть , в спецификации , на чертежах деталей , на модели - все совпадает, а на бирке совсем другая информация. Я тот же проект, для проверки снова вывел на раскрой , но в этот раз все корректно... Бывает конечно , что иногда после раскроя что то корректирую , меняю, удаляю или добавляю кромку , но в последнем случае ну точно знаю что не мог так откорректировать , хотя бы потому что , например широкая кромка у меня идет кантом и на перегородку в шкафу я её если бы и нанес по ошибке , то увидел бы визуально .. А на бирке этой перегородки как раз и указана кромка 43х2... Кто-то сталкивался с подобным ? В чем может быть причина?
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх