Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 22:29   #69
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
В этом движении нужно решить вопрос с заданием двух параметров - а) длине перемещения и б) направлению перемещения:

а) Длина перемещения. Задается с клавиатуры пользователем. Вопросов и возражений, думаю, нет?

б) Направление перемещения. В каком направлении должен двигаться фасад относительно оси при анимации открывания двери? Откуда взять/получить/задать это направление? Тут возможны, кстати, варианты. Какие именно?
1. Дмитрий. я говорю о конкретных, реальных фасадах.
Которые изготавливаются и устанавливаются.
2. Вы говорите про абстрактное решение задачи с движением\поворотом панели в произвольном направлении.

Первый вариант (мой) решается элементарно.
Ваша задача требует ввода некоторых определений\ограничений\параметров. Соответственно, данное решение не привязано к фасадам. А применимо к любой анимации в модели.
Так давайте либо не пользоваться термином "фасад", либо см. пункт первый.
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх