Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 00:56   #47
dr_john
Местный
 
Аватар для dr_john
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 2,923
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 297 сообщениях
Вес репутации: 484
dr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
Да - создавать.
Предвижу каверзные вопросы, посвященные дублированию материалов и "чё с этим делать". Поэтому повторю:
Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
Т.е. к примеру извлечь определенную группу, содержащую в себе "пакеты" и сопутствующие к ним, и внедрить эту группу в другую Базу.
Хотя и это не отменяет возможности дублирования, но несколько, кажися, упрощает задачу в отдельно взятой, определенным образом построенной Базе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
1. В честь чего? Я хочу перенести только материал А.
Переносите на здоровье. Ведь сейчас нет проблемы просто добавить в Базу материал?
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение

2. Где? В какой группе? Как она будет называться? С какой единицей измерения?
Аналогично тому, как сейчас импортируется из DBF - теоретически я могу через импорт добавить неограниченное количество материала в неограниченных количествах групп.
Хотя, почему теоретически? Я практически сейчас, при необходимости добавления в Базу немалого количества позиций, не буду делать этого в неудобной для редактирования Базе, а воспользуюсь Access или ООo_Calc, создам DBF и т.д.
__________________
Монтажник, прости дизайнЁров, ибо не ведают, что творят.
dr_john вне форума   Ответить с цитированием Вверх