Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 22:19   #15
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Am0ralist Посмотреть сообщение
К тому же мне лично важен не показ заказчикам, а возможность проверки при построениях проверки будет ли этот элемент мешать другим.
Повторю, что про это уже был разговор года два назад. Хорошой разговор, долгий, сообщений на 50, не меньше. Где именно - уже не помню, но пробейте поиском по ключевому слову кинематика. Чтобы не повторяться - просто изучите.

Так вот, все, сказанное Вашим покорным слугой на эту тему тогда - абсолютно актуально и по сей день. Повторять мне все то - жуткий лом.

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
А демка планируется Базис-Салон 8 ?
Да, конечно. Но сначала мы выпускаем боевую программу, а демку - потом.

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
И интересен раздел "В разработке"
Это то, что есть в БАЗИС-Салоне 7-й версии, но еще нет в БАЗИС-Салоне 8-й версии.

На все остальные вопросы, обращенные в будущее, мне ответить сложно. Не по адресу. Не занимаюсь я ни пророчествами, ни ясновидением.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (06.04.2013)