Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 08:48   #6
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Забыли про доходность, как то мало в одну строчку... а в принципе самое основное из-за чего сей сыр-бор.
А составления стандартного бизнес плана это как кушак холодной воды на воспалённый мозг, который уже считает незаработанное.
Доходность в первые несколько месяцев равна нулю. В остальные 4 месяца. 20-25 тыс руб. Этой одной строчки достаточно.
Бизнес-план начинается со стратегии или вы эластичность спроса так просто для галочки выясняете? Бизнес план стандартным не бывает. Бизнес - план, как красиво оформленный документ в формате .doc меня тоже не интересует. Стратегию действий относительно 4-х факторов влияния на мою организацию я выразил достаточно кратко. А вот тактика дествий по каждому "фактору" для меня до конца не ясна. Я задаюсь не вопросам "как это сделать", а вопросом "как это сделать эффективно".
Я прошу Вас и остальных участников форума ПОМОЧЬ советом (касающимся общей стратегии и отдельных тактик в частности). Воду лить часами я и сам могу.

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:26 ----------

Зайдя на это форум я обратил внимание на следующую фразу "Как создать свой мебельный бизнес (предприятие): мебельное производство, мебельный салон (магазин). Начни с нуля и создай свою мебельную фабрику)" Я не жду от участников форума "таблетки" от всех бед, меня интересует мнение ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей. Этот форум "дал" мне достаточно "полезный советов" и ссылок. Готовый бизнес - план мне не нужен, у меня он есть. Я нормальный человеки и падок на плагиат. Я готов дать любому информацию, которой владею. Безвозмездно, то бишь даром. Я ищу сотрудничества. Я ищу идеи. Советы типа "вот тебе ссылка на книгу "как заработать миллион" читай, тут все написано" мне по сути не нужны. Я высказываю свою мысль. И желаю заполучить чужие МЫСЛИ. Если я, как источник информации, Вас, уважаемые форумчане, не интересую, если у Вас нет желания давать советы и задавать вопросы, тогда прошу не задавать вопросов "а к чему столько букф?" в этой ветке. Я прекрасно понимаю, что у многих на "ответ" просто не хватает времени. Я не тороплюсь.

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

И уж простите меня за столь "вольную манеру письма", в этом деле я слаб. Стиль не всегда соответствует содержанию. Эту ошибку я уяснил. Обещаю ее не повторять.
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Romanovich (15.01.2011)