Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 14:47   #678
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Алексеевна Посмотреть сообщение
Лично мой взгляд "зацепился" за то, что внизу углы выполнены под 90град., а верхние шкафы сделаны пентагонами. Я бы сделала вверху также угловые шкафы под 90град (дверки гармошки).
Очень не приемлю верхние пентагоны ( по мне, для визуального восприятия, Г-образные лучше),но увы.... их хотят(вместительность).
Цитата:
Сообщение от Вера Алексеевна Посмотреть сообщение
Ещё: два фасада с открыванием от нажатия выполнены с фрезеровкой и смотрятся как пилястры, я бы добавила в таком случае пилястры к пеналу с духовкой слева и к холодильнику справа (недавно делала подобный проект).
Спасибо,действительно есть смысл.

Цитата:
Сообщение от Вера Алексеевна Посмотреть сообщение
А по поводу фартука: для такого стиля уместнее будет конечно плитка.
Согласен. Единственное,если будет скинали,то будут делать партнёры(наконец-то нашли) ,а опыта по подбору для классики у них хватает.

Цитата:
Сообщение от Вера Алексеевна Посмотреть сообщение
Критику просили по конструкции, поэтому на счёт расцветки стекла я молчу
Вас понял,принято к сведению.

Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
По конструктиву..
К Вашему посту и добавить нечего,прям,как на замере вместе были.Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
Сделала бы "буфетный" шкафчик с витражами, слева - над "комодом"
Он так туда просится,но эти редиски (ремонтники) 4 розетки влупили и переделывать никто не будет(всё как обычно,ремонт ,а потом проект.)

Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
Над мойкой бы, там где у вас 2 распашные дверки, я так понимаю, за ними сушилка, сделала бы горизонтальные дверки и aventos, и с точки зрения удобства пользования сушилкой лучше, и визуально уйдете от однообразного "частокола" прямых дверок.. На нижнюю дверку (да собственно и на обе) можно поставить фасад с решеткой, опять таки с одной стороны дополнительная вентиляция, с другой - визуальное восприятие!
Спасибо,тоже в этом направлении думал и дал клиенту выбор.
Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
Повторюсь - не критика! мнение!
Спасибо,всем за участие.
ps\ приходится заниматься дизайном по необходимости,но не скажу,что не нравится ,наоборот,благо глядя на работы(на форуме) профессионалов своего дела,есть чему учиться.
Миниатюры
Сушка для посуды.jpg  
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lamiami (19.04.2017), Вера Алексеевна (19.04.2017)