Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 08:42   #676
Вера Алексеевна
Пользователь
 
Аватар для Вера Алексеевна
 
Регистрация: 10.06.2015
Адрес: Ирбит - Мотоциклетная столица России
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 851
Поблагодарили 275 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 171
Вера Алексеевна как роза среди колючекВера Алексеевна как роза среди колючекВера Алексеевна как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
"Долгоиграющий"(заказчик) проект кухни. Нужна критика по конструктиву,вот что-то не нравится лично мне ,но взгляд уже "замылен"...
Добрый день! Лично мой взгляд "зацепился" за то, что внизу углы выполнены под 90град., а верхние шкафы сделаны пентагонами. Я бы сделала вверху также угловые шкафы под 90град (дверки гармошки).
Ещё: два фасада с открыванием от нажатия выполнены с фрезеровкой и смотрятся как пилястры, я бы добавила в таком случае пилястры к пеналу с духовкой слева и к холодильнику справа (недавно делала подобный проект). Хотя, если будете переделывать угловые верхние шкафы, то верх перестроится.
И ещё нарушена последовательность в рабочем треугольнике, но в такой небольшой кухне это скорее всего не существенно. А так бы поменять местами холодильник с духовкой и мойку с варочной панелью - тогда получится идеальный рабочий треугольник .
Критику просили по конструкции, поэтому на счёт расцветки стекла я молчу

А по поводу фартука: для такого стиля уместнее будет конечно плитка.
Миниатюры
не прим вид 3.jpg  
__________________
Иногда, чтобы достичь желаемой цели, нужно сделать шаг назад - ведь многие двери открываются на себя...

Последний раз редактировалось Вера Алексеевна; 19.04.2017 в 11:48. Причина: Добавила комментарий
Вера Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (19.04.2017), FABRE (19.04.2017), Lamiami (19.04.2017)