Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 14:27   #5
ps_Mike
Консультант
 
Аватар для ps_Mike
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Вес репутации: 297
ps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Думаю реально это будет не менее 50 тыс. руб. (ПС + 1С-Бухгалтерия)
Стоимость поставки "стандарт" конфигурации ПС:Мебельное производство составляет 18 000 руб (вариант "ПРОФ" - 40 000 руб.). Платформа 1С нередко бывает приобретена заказчиком при попытке внедрить под производственные нужны "Управление торговлей" или "Бухгалтерию".

Даже если платформы нет, думаю не стоит рассматривать покупку 1С Бухгалтерии как отдельное вложение - она сама имеет самостоятельную ценность, ведь бух.учет надо на чем то вести.

Стоимость увеличивается лишь за счет покупки доп.лицензий на пользователей (которые стоят много меньше чем основная поставка, но позволяют пользоваться всем функционалом программы).

Если раскинуть стоимость программы хотя бы на 2 года (а реально люди пользуются софтом гораздо дольше), то стоимость программы (версия "проф"+платформа с бухгалтерией) на 5 пользователей составляет 3233 руб./месяц.
Думаю программа отобьет всю свою стоимость за гораздо меньший срок, а если учесть выростающую репутацию фирмы в глазах клиентов (за счет выполнения заказов в срок + никто никогда ни про что не забывает) - это выгодное приобретение.

Более того, подробно заполните анкету на нашем сайте, пришлите ее нам и получите 10% скидку на наше ПО.
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74

Последний раз редактировалось ps_Mike; 20.01.2011 в 16:24.
ps_Mike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Construktor (20.01.2011)