Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 16:29   #35
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penzadamir Посмотреть сообщение
Всем привет! Научите меня делать эластичную штангу(трубу сделал,фланцы которые используем мы тоже сделал) Пересмотрел ролик как представитель от базиса делает такую штангу в 9 версии программы, у меня 10, все перепробовал простите нех...на не получается, в чем секрет?По такому же принципу хочу научиться делать и стандартные шкафы и другую фурнитуру, заранее спасибо коллеги!
Мои действия: собрал трубу и фланцы в кучу,выделил, собрал в блок, показал эластичность, сохраняю как фурнитуру,ставлю в шкаф и нех...на((((
В 10-ке это не так делается.
Посмотри вот это.

Ссылка на сервисе


А лучше посмотри весь плейлист.
Ссылка на сервисе
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (29.04.2019), K L A N (29.04.2019), Penzadamir (29.04.2019), sannykSV (29.04.2019)