Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 10:46   #39
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uylchik Посмотреть сообщение
Тогда что еще страшного может случиться кроме сгорания плиты? Или она может "загореть синим пламенем?"

Температура там не такая, что бы горело и плавилось, но чем черт не шутит, когда вентиляцию перекроиешь...
Цитата:
А каким образом туда это все попадет. Сверху-полка, и задняя полка как правило ставиться в нижней части.
А так как задней стенки нет и идет циркуляция воздуха, а модули всей линией отодвинуты от стены, то пространство там довольно солидное для накопления большого количества пыли. Там же за модулями никто не убирается. Вот тебе циркуляция пыль и гонит в ящик, еще один довод в пользу отсутствия полки. Циркуляция есть и не надо ее останавливать. И ведь еще неизвестно, как столешница себя поведет, если температура под ней повысится.
В общем я высказал свою мысль. Не обязательно она повод делать именно так. Я просто сказал, чего я теперь не буду делать, это ставить ящики для посуды в этот модуль.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх