Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 23:26   #9
Unfamous
Местный
 
Аватар для Unfamous
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 83 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 222
Unfamous скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Ну не всегда...
Бывает так,что сделаешь косяк-пронесёт и заказчик оставляет рекомендации.
А бывает и так,что на картинке супер-пупер изделие,о ней раструбят всем знакомым,а потом придут и... офигевают-вот это лажа!!!Дверцы перекошены,дырок на порядок больше чем нужно.и т.п.Видел я пару раз такие заказы,что не по себе становиться.Вроде внешне всё ОК,а там...то дверь не 90градусов открывается.а от силы 30,то на фассадной части заглушек через 15 см наставлено.Спрашиваю кто делал,так уважаемой фирмой сделано...
К этому надо еще добавить такое понятие, как сервис. Качество - качеством, а бывает не в те сроки уложился, не так повел себя, не ту цену назвал, не те сроки на изготовления сказал, кофе не предложил и т.д. и т.п. По поводу сервиса можно говорить очень долго, но он очень сильно влияет (также как и качество) на клиентов, которые потом приходят по рекомендациям. Это очень резко чувствуется в индивидуальном производстве, меньше в серийном, но аукается примерно одинаково.

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Ну не всегда...
А что касается иследований...Поначалу брался за всё,что просили.А потом понял,что если браться "за всё что просят".то делать мне полочки под цветочки!
От слова полочка меня кидает в дрожь и , сразу начинаешь себя чувствовать каким-то гаражником...
__________________
Понравился форум? Нашел нужную инфу? Кликни по рекламке, форум станет еще лучше!
Unfamous вне форума   Ответить с цитированием Вверх