Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 00:15   #139
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,487
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 422
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Выходов, на самом деле, два:
1. Фильтровать виртуальный материал таблицами выходных форм.
2. Делать обычную склейку из реальных материалов реальных толщин.

Аргументы, по которым Вы не хотите применять ни один из этих способов, строго говоря, малоубедительны. А пока не будет рационального обоснования, шансов на реализацию того или иного предложения практически нет.
1. Фильтровать виртуальный материал таблицами выходных форм. -неудобно ИМХО, время на получение нужной таблицы тратится много, мне реально быстрее из общей таблицы удалить вирт материал подредактироваь самуц таблицу по длине.
2. пробовал делать склейку-работать нереально все в лишних непонятных никому линиях косяки при проектировании т.к. курсор иногда липнет не к тем пересечениям.
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
А пока не будет рационального обоснования, шансов на реализацию того или иного предложения практически нет.
жаль значит будем работать как раньше хотя делаю КД на четыре производства (разные фирмы) и везде вижу что составной материал это актуально!.
Кстати недавно, про себя, я тоже самое думал про составную фурнитуру , думал вот бы было удобно так да сяк, но думаю в ГТП подобное писать...это как писать против ветра, а оно вон как вышло, сами доросли. Ну может и до составного материала когда нибудь дорастем.
Dima1313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх