Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2023, 21:36   #626
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги пользователи bCAD, последнее сообщение в ветке о bCAD-Мебель было аж 16 мая 23г., то есть три месяца назад. И с тех пор затишье как будто ничего не происходит.
Я не вижу новостей о выпуске новых библиотек. Меня это не безразлично ибо ранее это направление тянул я.
Как было... Библиотеки фурнитуры и материалов выходили довольно регулярно.
Помню было так что в месяц выходило разом до 3х обновлений библиотек.
Именно большое количество готовых библиотек являлось одним из наиболее заметным преимуществом bCAD перед остальными мебельными программами.
Я не вижу никаких новостей на эту тему ни на форумах, ни на официальном сайте продавца. Вот и хочется спросить: а что случилось? Может быть сейчас что-то в работе и скоро выйдет в свет..?
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EvgenyAlex (29.03.2024), serg_n (06.03.2024), zzerg (10.03.2024), Андрей 1310 (28.08.2023), Константиныч (18.08.2023)