Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 00:52   #16
janiya
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
janiya пока не определено
По умолчанию

Вся эта ситуация с кризисом очень напоминает Дефолт прошлых лет!Вот только более затяжнооооой! В прошлый раз все рухнуло в одночасье,а теперь как пытка,медленно,медленно,что-бы народ успел"насладиться" всем происходящим в полной мере! Заказы резко упали! Люди боятся тратить свои кровные сбережения!
Где гарантия,что завтра не уволят? И за что тогда жить? поэтому большинство жителей Украины берегут деньги(отложенные на мебель,ремонт,отдых.....)на черный день!Особенно те у кого приличные суммы кредитов!
А месные банки как с ума посходили! Происходят звонки подобного характера" Мы(банк) предлагаем вам(клиенту) положить на ваш счет энную сумму денег и + создать страховку на энную сумму денег и тогда мы не поставим вас в ОЧЕРЕДЬ на повышение процентов" БРЕД КАКОЙ-ТО! Низачто-бы не поверила в реальность подобных звонков если бы сама собственными ушами не услышала это!Сначала звонок последовал к ряду моих знакомых(почти у всех иппотека),а затем к моей лучшей подруге.Или,вот так."Вы взяли у нас иппотеку,да вы приличный,ответственный клиент,НО в связи со сложившейся ситуацией банк вынужден поднимать проценты .Если Вы не согласны с этим можете в течени 30 дней погасить остаток суммы по кредиту!Если нет,то мы продадим вашу квартиру,вернем вам остаток денег(если останется) после погашения долга банку,и Вы свободны" Понятно,что все это так называемые "пугалочки",но ведь люди все разные и многие принимают всерьез подобные заявленя банков.
Мне например банк нарисовал задолженность за кредит погашенный еще в декабре 2006 года! Слава богу муж хранит все чеки,бумашки,писульки договора и т.д. А сколько людей погасили кредит,годик чеки полежали,и за ненадобностью выбросились!
Так-что все самое интересное помоему еще предстоит!
janiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх