Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 11:42   #27
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1044
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolaytor Посмотреть сообщение
в мобискрипте где снимается блокировка изменения габаритов секций. т.е. я могу изменить габариты секции через мобискрипт,а в программе через,,атрибуты,, они заблокированны. подскажите где ставится и снимается эта блокировка?
В ганаковских каталогах стоит блокировки изменения размеров в скриптах блоков:LMIN=0,LMAX=0, HMIN=0,HMAX=0, PMIN=0,PMAX=0 Если убрать эти значения, размеры будут доступны для редактирования
Цитата:
Сообщение от kolaytor Посмотреть сообщение
прошу прощения за свою тупость,НО Я НЕ ПОНЯЛ как и куда загоняешь файл и где находится кнопка на которую Нажимаешь в "Блок" каталога "Добавить"?
Создаешь в BCad модель(3Д), сохраняешь файл с расширением .dfx в папку 3ds(которую ты создал)
Открываешь каталог, вкладка(вверху-изначально "Константы") выбираешь "Блоки", выбираешь секцию,куда хочешь добавить новый модуль, внизу слева кнопка "Добавить", пишешь скрипт:@3D("C:\KD\3ds\пеликан.dxf")
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх