Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 00:50   #265
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4359
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Ребята, Валентин, Леонтий, найдите время, посмотрите. Внушает оптимизм.
Виталий, очень познавательно! Но, есть одно НО! Сегодняшние действия украинской власти, не поддаются анализу. Знаете, как в музыке мелодию создаёт гармоничное чередование звуков - но есть какофония, хаотичное чередование звуков - так это и есть точное определение нынешнего состояния дел в Украине. Ни каких циклов, ни какой последовательности - хаос и безграмотность! Ну и не скрываемая забота о собственной шкурке.

Очень понравился ответ президента, на вопрос одного корреспондента: Как ваш сын, зубной техник, смог за год стать миллионером?
- Он очень трудолюбивый и много работает.

Я, тоже трудолюбивый, и то же много работая - где мои миллионы?!


Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
А можно прокомментировать предположение Фурсова, начинается 1:57:43.
Можно и прокомментировать, но только после смены правящих "элит" Украины. То, что сегодня у власти - прогнозу не поддаётся. И то, что России, без Украины будет не просто тяжело - а просто не в моготу! Это очевидно. Но непонятна нынешняя политика России - при такой очевидности.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (03.06.2017), Леонтий (07.11.2013)