Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 02:31   #94
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 559
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashid80 Посмотреть сообщение
У меня есть хороший знакомый. А у него есть знакомый, располагающий деньгами. Так вот мой знакомый предложил мне открыть мебельный цех на инвестиции, который может вложить его знакомый. Вся прибыль делится на троих.
С инвестора - деньги , с меня заказы , с моего знакомого - работа в цеху.
Думаю над этим предложением , и вариантами правильной организации этого проекта.

Хочу выслушать Ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от rashid80 Посмотреть сообщение
Цех есть на примете , около 100кв.м. Планируемые вложения - около 350 тысяч рублей (для начала).
Форматно-раскроечник , ручная кромка , ручной инструмент и прочее.
Для начала 2 рабочих + бригадир-соучредитель. +управляющий-соучредитель(замеры,продажи,раскрои, общее управление,бухгалтерия, снабжение) +соучредитель-инвестор,который просто должен не мешать процессу.
Уважаемый rashid80, зачем Вам нужен соучредитель, который просто должен не мешать процессу, но постоянно изымающий 1/3 прыбыли? Если у Вас все ходы просчитаны, ИМХО самое целесообразное, что могу посоветовать взять эти деньги в виде кредита. По большому счету Вам и производство собственное на первоначальном этапе не нужно, если чувствуете в себе неординарные способности в продвижении товара.
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх