Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 18:25   #17
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию Рецепты от нас

Предлагаю здесь выкладывать рецепты и фирменные блюда от нас. /не секрет, что наши супруги в восторге, когда мы не просто кухни устанавливаем, а еще на кухнях готовим. Пусть это будет яишница, или гренки, или гусь с яблоками, Но ведь мы не так часто балуем своих домашних своей готовкой, что даже вареная картошка с хлебом и луком, и залитая куриными яйцами вызывают у них восторг.

Добавлено через 16 минут
Мой рецепт - Тупо варю картошку, потом конечно ее чищю /но перед этим заливаю холодной водой - и кожура легче отходит, и ждать не приходится пока остынет/. Далее нарезаю ее где-то половину небольшими ломтиками, и ставлю сковороду на газ. Пока та нагревается - дорезаю оставшуюся картошку, и залив масла- картошку на сковороду. Потом чищю и режу гдето две головки репчатого лука. Помешал картофель, лук сверху ну и соли на пол раза. Подождал 3-5мин /смотря какой у вас огонь/. Помешал еще раз и подсолил. Здесь важно - если хотите с грибами, или с фаршем, или сосисками - ложите все вместе с луком. Ну и укроп с петрушкой никто не отменял /тока запретили кудрявую петрушку в зернах - полный маразм от Онищенко./. Когда появиться корочка на картошке - залейте все это куриным яйцом /2шт. будет достаточно/, перемешайте, и видя, что яйца на половину готовы - полный газ включите на 1 мин. Все выключайте плиту, и идите минуты на 3 -заодно спросите Кто кушать хочет. Не знаю про ваших, но мои все за.
Жаль я редко им что-то готовлю. Но все идет на ура.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.

Последний раз редактировалось kylan; 06.09.2011 в 16:38.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: