Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 20:55   #34
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
подискутировать на сей счет.....
Вы знаете, я не хочу дискутировать ни с Вами , ни каким другим создателем подобного продукта. Я точно знаю что мне надо и Вам об этом сказал. Могу повторить:
1. Мне нужна проверка корректности установки выдвижных ящиков , пантографа и других подобных по схеме установки элементов. Кроме проверки , интуитивно понятное объяснение клиенту этого момента и предложение вариантов. ( Почти то что нужно есть в конструкторе от Construktorа ))..
2. Возможность настройки минимальных -максимальных параметров шкафа в админке. ( Что тоже есть в том же конструкторе)
3. Наличие выбора типов раздвижных систем с выводом соответствующих расчетов их комплектующих ( размеры вставок, перемычек, боковых профилей и так далее) после того как клиент сконструирует себе шкаф. Именно по этой причине и предоставлен выбор типа профиля в вышеуказанном конструкторе.
То есть , что бы после того как клиент сконструирует себе шкаф , с минимальными поправками (при необходимости с выездом замерщика для уточнения размеров шкафа) можно было отдавать его в работу...
И я не собираюсь Вас переубеждать приоритетно это или нет. Это уже Вам решать.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (19.06.2013), MyKonstruktor (18.06.2013), Сергей Валерьевич (18.06.2013)