Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 13:33   #4
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
Есть небольшое мебельное предприятие с товарооборотом 800-1000 тыс.руб/мес.
Приятно отметить, что в принципе при таком незначительном товарообороте у Вас есть желание внедрить профессиональную систему управленческого учета. Как показывает мой опыт общения с руководителями небольших мебельных предприятий (на аналогичном вашему я работал последние полгода в должности директора салона) - о внедрении управленческого учета многие из них даже не задумываются и решения принимаются часто по наитию или по советам далекого от бизнеса главбуха. Не удивительно, что потом начинается чесание затылка и поиски виноватых в нерентабельной работе предприятия и в постоянных проблемах с заказчиками.

Dmitrij$. Думаю внедрение профессиональной системы управленческого учета поможет оптимизировать деятельность вашего предприятия и Вы получите значительные конкурентные преимущества.
Цитата:
Сообщение от ps_Mike Посмотреть сообщение
Цена вопроса - от 18 000 руб.
Думаю реально это будет не менее 50 тыс. руб. (ПС + 1С-Бухгалтерия)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitrij$ (24.01.2011)