Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 17:02   #5
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АН-79 Посмотреть сообщение
А по поводу СПАМА.......... Это скорее рассылка на автомате не корректно сконфигурирована.
Рассылка- да, согласен. Но. Этот же адрес указан в контактах, как единственный для связи. Значит просто ни кто не просматривает почту на предмет входящих. А если и просматривают, то плюют на их содержимое и на их авторов. Я просто не вижу других причин. И им плевать, что я (клиент, кстати данной ТК) пытаюсь до них достучатся через почту. Вот что меня раздражает. Им плевать на клиента. Именно это и побудило меня отказаться от их услуг. Именно то, что письма продолжают приходить и на попытку указать им что не по адресу- нет реакции. Это побудило создать данную тему здесь. Возможно при получении следующего письма, я напишу не только им, здесь, но и на другом (других) ресурсах. и так далее. Все будет зависить от моего времени и настроения. В общем решил пока провести некий эксперимент. И узнать, когда ж реакция произойдет.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOMIN.888 (21.01.2018), АН-79 (22.01.2018), Костя Луганск (21.01.2018)