Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 12:44   #7
daniyar
Новичок
 
Аватар для daniyar
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
daniyar пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
Должностные обязанности- это понятно. Для каждого работника они должны быть. А вот что такое инструкции? Я так понимаю, это некий алгоритм, с помощью которого работник свои должностные обязанности выполняет.

Насколько подробно вы планируете эти инструкции писать, я не знаю. Но скажу наверняка- чем подробнее этот алгоритм (инструкция) будет, тем меньше творчества будет в работе сотрудников. Нужны или нет творческие сотрудники- решать вам, но при нестандартной ситуации в каком-либо процессе всё может просто остановиться, потому что "нет инструкции на этот счёт".

Выкладывайте, почитаем. Тогда и разговор об инструкциях более предметный получится.
Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
Нужны или нет творческие сотрудники- решать вам, но при нестандартной ситуации в каком-либо процессе всё может просто остановиться, потому что "нет инструкции на этот счёт".
Levfz. именно по этому и нужны креативные работники, которые могут выруливать в нестандартных ситуациях, и именно по этому на западе таким работникам и платят в разы выше чем обычным сотрудникам. И хороша та фирма где такой сотрудник есть, но по-боьшей части времени он сидит и ни чео не делает, так у них все нестандартные ситуации все прописаны и только иногда -иногда бывает нечто из вон выходящее. Но как только такой случай происходит его же стразу продумываю, анализируют и прописывают новую инструкцию или добавляют к старой.

Добавлено через 6 минут
Но должность креативного менеджера ( именно так они обычно называются) нужно заработать и заслужить. И здесь слово КРЕАТИВНЫЙ имеет очень широкий спектр, охватывающий все сферы деятельности фирмы. Он должен быть и юристом, и бухгалтером, и технологом. А так же уметь расположить к себе людей, быть дипломатом, прогматиком...Ведь у него и з/п этому соответствует, он же КреатМенеджер.
daniyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
NOW"one (03.03.2017)