Тема: MasterBox 8
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 19:22   #14
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,399 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1057
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Прямо сейчас поставил 8-ку на чистую машину (думал, что тут "проблема первого запуска") - нет. Все нормально.
У меня всё же проблема никуда не делась, что делать?

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
1. Кто будет ставить точку привязки?
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
2. Точка привязки - это полдела. Вторая половина - угол поворота
Дмитрий, тут вы мне кажется много надумываете. Есть ГОСТы, есть другие стандарты и вы (Базис-Центр) их всегда придерживаетесь. Что делать, когда стандартов нет? Тут ответ вы знаете лучше меня - установить свои стандарты!
Пропишите в руководстве, что базовую точку на ручке ставить по центру, а саму ручку создавать в горизонтальном положении. Всё остальное - от лукавого и это проблемы того пользователя, который сделал неверно.

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Ваша задача полностью решается путем назначения другого крепежа - глухих отверстий нужной Вам глубины (пусть 13 мм).
Тут я с вами полностью согласен. Умолкаю )
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (09.04.2011), FIDEL (09.04.2011), nayrogi (09.04.2011), Psy (11.04.2011), Viktor2579 (10.04.2011)