Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 17:08   #1384
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
некоторые используются намного чаще других, тоже самое со столешницами и прочим
Это очень субъективно. Чаще - на сколько? Сколько раз должно быть, что б было чаще? Если сортировка автоматическая по такому признаку - хаос в списке. По алфавиту или по артикулу - куда проще искать.. Не.. может я не до конца проникся такой идеей, но такой вариант приведёт только к усложнению. Могу судить по практике - у меня этих списков больше полсотни наверно. По папочкам, структуризированы, знаю что где лежит.. Если иногда не лень - то сразу определяю какие материалы будут использованы для проекта и создаю соответствующий список, сохраняю в папке проекта и вообще нет проблем практически в поиске нужного материала в больших основных списках... Единственное усовершенствование, о котором я уже говорил в этой ветке гораздо раньше, о котором упомянул в предыдущем сообщении - это возможность занести папку со списком используемых материалов в Файл-браузер для быстрого доступа, что и обещают сделать в Б10. Остальное - хотелки, которые возникают в зависимости от того кто как привык работать в программе и с чем..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх