Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 12:51   #27
Акрид
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 232 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 154
Акрид - весьма и весьма положительная личностьАкрид - весьма и весьма положительная личностьАкрид - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
То что проводят конкурс, это реклама, вот мол бесплатно попробуйте и проверьте качество, ход хороший, но не факт, что после конкурса этот клей будет востребован переработчиками.
Да, не факт. И никто от вас таких гарантий не требует.

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
этими результатами производитель будет "козырять" ведя переговоры с дилерами камней, на предмет комплектации их камней данным клеем.
Вы переоцениваете влияние данного форума на дистрибьюторов камня. Многие о нем не знают даже, а если знают, то не придают значения. Это можно видеть по темам "Вопрос дилеру..", в которых, за единственным исключением, больше мастера между собой общаются, чем представители брендов.
Конкурс нами задумывался в первую очередь для того, чтобы сломать ваш стереотип о том, что российский клей не может быть качественным. И во вторую для того, чтобы получить обратную связь от вас.

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
хорошо было бы если бы и отечественный производитель сделал клей дешевле чем импортный хотя бы на год вхождения в рынок, тогда шансов войти на этот рынок существенно увеличились бы
Не так давно на российском рынке появился бренд камня, который сделал камень дешевле на период вхождения. С тех пор цены на камень только падают. Я понимаю, что вас, как обработчика, это только радует. Но вот только зарабатывать при этом вы больше не стали.
Снижать цены цены имеет смысл только тогда, когда это повлечет за собой существенный рост продаж.
А я не уверена, что снижение наших розничных цен на клей повлечет за собой рост продаж. Потому что

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
Есть настроенная логистика дилеров, камень+клей, все в одном месте,
Да и сомнения в качестве при более низких ценах никуда не денутся. Поэтому мы готовы рассылать клей бесплатно всем желающим, чтобы сомнений в качестве ни у кого не было. А когда рынок будет готов принять российский клей, мы уже постараемся, чтобы он был более доступен для каждого мастера. И по цене, и по удобству приобретения.

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
во первых - работа сейчас кипит как ни когда, и тратить время на фото и видео отчеты, это роскошь которую трудно себе позволить. Во вторых, что мне как участнику даст этот конкурс? за первое место приз, классно согласен, но не все будут первыми. Я к примеру нахожусь от вас за 3 000 км, пока вы пришлете, пока он дойдет, тут уже победителя объявят. Да и что можно сказать по 1 тюбику клея (одного цвета), порой берешь 3 тюбика клея, 2 нормальные а третий не очень.
Да, видимо время для конкурса выбрано не самое удачное. Фото и видео отчеты мы от вас не требуем, просто ваше мнение. Чем более развернутое, тем ближе оно будет к победе в конкурсе. Что вам даст победа в конкурсе? Наверно, ничего существенного. Так же, как, я думаю, и участие в остальных конкурсах. Мы можем разместить все ваши отзывы на своем сайте с подробной информацией о вашей компании и ссылками на сайт. Больше ничего наша компания предложить участникам, кроме победителя, не сможет на данный момент.
В любом случае, спасибо, что разъяснили вашу позицию, это нам поможет избежать ошибок при организации новых конкурсов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
P\S.Убедите меня что мне выгодней Ваш продукт: проверенный клей обходится в те же 15евро за флакон что и клей "Акрид"( если судить по розничным ценам на сайте).В чём смысл что-то менять???
Пока вы этот клей не проверите, он всегда для вас будет оставаться "непроверенным". Хоть по цене 15 евро, хоть по цене 5. Вот мы и хотим, чтобы вы проверили его, потратив только немного времени (что, согласна, тоже очень ценно).
Акрид вне форума   Ответить с цитированием Вверх