Тема: PRO100 4.16 - 4.69
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 12:18   #541
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 336 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 326
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuk Посмотреть сообщение
скачал по ссылкам из первого поста этой темы 4.42 и лекарство. поставил, вылечил. прога не видит элементов, материалов, мебели СВОЕЙ библиотеки.
сверху тупо (т.е. не удаляя ничего) поставил опять 4.42 ту же самую без лечения. прога заработала -сохраняет, печатает, деталирует, видит элементы, материалы, мебель библитеки

так и должно быть, или я чет напута
ЧИТАЙТЕ ВЕТКУ - ответы были на все ваши вопросы.

1. возможно просто надо было проверить ( и при необходимости прописать) пути к библиотекам в файле конфигурации в программе - кнопочка на миниатюре.

2. либо (всякое бывает) - мог произойти какой то сбой в системе... у меня так было пару лет назад с 4.28 - пути правильные а библиотек нет... помогла простая переустановка.
читайте ветку. 10 сообщений вы набрали, програмку скачали - теперь надо просто посидеть и почитать вопросов было много...и ответов то же... плюс пользователи делятся накопленным опытом, проектами, материалами и пр...
успехов вам.
Миниатюры
настройка программы 2.jpg   настройка программы.jpg  
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх