Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 10:30   #22
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Alex_Tee_,С подобным с позволения сказать КОНЬ-тингентом предпочитаю не общаться вовсе.Если начинают доставать посылаю в однодневную пешую прогулку с эротическим уклоном.
А вообще не понимаю людей которые лезут в чужой огород когда их это не трогает никаким местом.Я понимаю когда маляра делают стены и тебе потом двери ставить-естественно показываешь где не по уровню,где подрихтовать надо,или электрик должен розетку поставить на кухне в том месте где тебе надо иначе потом технику подключать тебе через ....(уши).Тогда да шашки на голо если не хотят понимать что это не капризы и прихоть,а необходимость.
Делал кухню.выдаю чертежи для выводов сантехники.электрики,как плитка должна быть облицована.с облицовщиком всё норма-тихо спокойно,позвонил,я приехал решили все вопросы,не понятно -позвонил ещё раз.А вот электрик-сантехник попался.....Всего на изнанку вывернул и это ему не так и то не эдак.В результате я уже рогом упёрся,поскандалили чуток.
Привожу мебель,мысленно готов уже ккосякам и подвохам по коммуникациям.Так нет!!! Сделал всё миллиметр в миллиметр как было указанно на чертежах просто СУПЕР!!!.Спрашивается зачем было изначально выпендриваться? Не понятно.Ну да ладно главное результат получилось как должно было получится- по уму.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: