Тема: KitchenDraw
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 14:03   #4
Vims
Модератор
 
Аватар для Vims
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 900 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 900
Vims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспорима
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ПРИ ОБСУЖДЕНИИ И БОЛЕЕ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ С ПРОГРАММОЙ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ:

ФАЙЛ КОРРЕКТНОГО РУССКОГО ПЕРЕВОДА ДЛЯ KD (ПЕРЕВОД DEMON_L)


lilaluli:
насчет обмена объектами:
покопался в своем архиве и выяснил, что сделать это будет проблематично. К примеру рисовал я диван: брал кубик, для мягкости обводил его каким-нибудь карнизом из какого-то своего очень древнего каталога, добавлял еще что-нибудь из какого-нибудь каталога. Если я тебе захочу закинуть этот диван - мне прицепом надо вешать эти каталоги :=) Думаю для целей обмена можно создать нам свой расширенный каталог с базовыми формами. На начальном этапе можно просто объединить штатный БАЗОВЫЕ ФОРМЫ и формы из OSWIETLENIE. Как думаешь стоит этим заниматься? Ну еще добавить чего-нидь своего. Сегодня я экспериментировал и причем удачно с объектами принимающими формы, но не с плоскими, а с закругленными и скошенными гранями. Для диванов как-раз.

Для проектов кажется г-н Construktor выделяет отдельную ветку на этом форуме. Выкладывать свое творчество можно там.
Vims вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
katy (07.07.2012), Strazh (13.07.2011), vadysit (30.09.2011)